Уважаемые коллеги, работники социальной сферы!
Поздравление труженика тыла с 90-летием!
На пороге один из самых светлых и волнующих православных праздников — Крещение Господне
Добрая традиция в нашем районе.
Слушатели Университета третьего возраста собрались на святочные посиделки.
Труженик тыла принимает поздравления.
07.01.2018г. Специалисты центра приняли участие в ежегодной районной акции «Подарите детям Новогоднюю сказку».
Нет ни одного ребенка на планете, который бы не ждал Нового года.
22.12.2017г. Хор ветеранов Университета третьего возраста принял участие в фестивале.
20 декабря ветерана труда и труженика тыла Кретова Дарья Демьяновна, жительница п.Комаричи, отметила девяностолетний юбилей
19.12.2017г. принимал поздравления с 90-летием ветеран ВОВ Рыбин Николай Дмитриевич
08 декабря 2017 года завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки "Социальный работник в системе социального обслуживания населения"
11 декабря 2017 года с 90-летним юбилеем была поздравлена труженик тыла, Уварова Екатерина Яковлевна
В рамках проведения декады, посвященной Международному Дню инвалида
Сегодня мы хотим рассказать о нашей землячке Валентине Романовне Лалаковой, которая несмотря ни на что, не жалуется на жизнь.
Ежегодно в Декаду инвалидов при участии Центра проводятся самые разнообразные мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья.
30.11.2017г. прошло очередное занятие «Помощь лежачим больным в домашних условиях» в Школе ухода
28.11.2017 года с 90-летним юбилеем был поздравлен труженик тыла, Зубов Александр Степанович
24 ноября в районном Доме культуры состоялся праздник «Не обижайте матерей…
В доме Чикиревых из деревни Кокино Комаричского района счастья в несколько раз больше, чем во многих других семьях.